Cheap flights Горнолыжный туризм » Итоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайку

Итоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайку

Итоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайку29, 30 июля 2011 года в Крыму на территории фестиваля «Казантип» состоялся 1-ый этап Чемпионата Украины по аквабайку — официальные соревнования Федерации аквабайка Украины 2011 года.

В качестве организаторов соревнований выступили Федерацией аквабайка Украины, Компания«UXG» (Украинские экстремальные Игры) и оргомитет Фестиваля Казантип.
На состязания прибыли участники из Одессы, Киева, Каменец-Подольского, Донецка, Макеевки, Запорожья, Черкасс, АР Крым, Симферополя, всего  37 человек.

При этом аквабайкеры были единодушны в принятии решения: на гонку, едем.
В дни соревнований погода радовала своей стабильностью. Еще одним фактором, который способствовал проведению состязаний на высоком профессиональном уровне и который благоприятно повлиял на работу оргкомитета, судейской коллегии, и который способствовал общему позитивному настрою спортсменов, была  всесторонняя поддержка хозяев Казантипа и возможность использования мощной инфраструктурной бызы фестивальной зоны «КаZантип».

В рамках 1-го этапа Чемпионата Украины по аквабайку состоялись соревнования в дисциплинах: кольцевая гонка, параллельный слалом  и фристайл в классификации:

а) класс «RUNABOUT» — водные мотоциклы, оборудованные сидением.
б) класс «SKY DIVISION»- водные мотоциклы без сидения

Особо эффектно выглядело награждение, которое состоялось на 2-м этаже открытой VIP-зоны, на фоне морского заката,  у открытого бассейна, в который был вылит не один десяток литров наградного шампанского.
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Слалом
Sky division (junior)
1. Артем Лебединский
2. Антон Егельницкий
3. Никита Калинин
4. Владислав Поляков

Sky division
Сергей Поляков
2. Андрей Егельницкий
3. Сергей Самошкин

Sky division (жен.)
Елена Коваленко

Runabout Open
Сергей Самошкин
2. Павел Калинин
3. Валерий Берёза

Runabout Limited
Михаил Клименко
2. Георгий Сахаров
3. Вадим Коровицкий

Freestyle
Sky division
1. Руслан Михайлов
2. Андрей Егельницкий
3. Артем Лебединский
4. Юрий Ткач
5.Сергей Мазур

Кольцевая
Sky division
1. Андрей Егельницкий
2. Александр Герасименко
3. Сергей Поляков

Sky division (junior)
1. Артем Лебединский
2. Владислав Поляков
3. Антон Егельницкий
4. Никита Калинин

Sky division (жен)
1. Елена Коваленко

Runabout Open
1. Сергей Самошкин
2. Валерий Береза
3. Виктор Клименко

Runabout Limited
1. Михаил Клименко
2. Георгий Сахаров.
Итоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайкуИтоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайкуИтоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайку

 


Нет комментариев на "Итоги первого этапа Чемпионата Украины по аквабайку"

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Имя : 
Почта : 
Сайт : 
Комментарий: