Cheap flights Горнолыжный туризм » Кубок мира по лыжероллерам в Бад Петерстале: россияне вновь с медалями

Кубок мира по лыжероллерам в Бад Петерстале: россияне вновь с медалями

В пятницу и субботу в немецком Бад Петерстале прошли две гонки этапа Кубка мира по лыжероллерам: классический масс-старт в гору и спринт. Россияне вновь завоевали призовые места: серебро у Натальи Зерновой в классике и Анастасии Ворониной в спринте. Бронзой отметились Иван Марченков и Евгения Балюк. Иван подтвердил статус чемпиона России именно в классической гонке, а Евгения вновь блеснула в спринте.

Отличилисьи наши юниоры. В классике в нашем активе два серебра и две бронзы: отличились Никита Лебедева и Илья Бакалдин и Мария Козекаева и Евгения Фешина. В спринте же единственное пока российское золото на этом этапе завоевал Андрей Меликов, бронза у Александра Гаврилова.

Сегодня соревнования продолжатся 11-километровыми гонками в подъём, но на этот раз свободным стилем и с раздельным стартом.

КЛАССИЧЕСКИЙ МАСС-СТАРТ В ГОРУ, 6,2 км, ЖЕНЩИНЫ:

1 61 3505112 SEPPAS Hanna 1986 SWE 26:05.0
2 71 3485215 ZERNOVA Natalia 1976 RUS 26:14.7
3 75 1354799 GYORGY Monika 1982 ROU 26:50.7
4 72 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS 27:09.1
5 69 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 27:09.7
6 64 3505158 LINTZEN Nina 1978 SWE 27:14.8
7 63 3485742 BALIUK Evgenia 1987 RUS 27:21.6
8 66 3295069 BETTINESCHI Erika 1981 ITA 27:48.7
9 68 3485196 RODINA Elena 1975 RUS 27:53.2
10 65 3295124 CHABLOZ Solange 1988 ITA 28:15.9
11 62 3425115 SOLLI Guro Stroem 1983 NOR 29:34.5
12 74 3205132 GOLZOW Alina 1988 GER 30:16.8
13 67 3195082 PERRET Gaetane 1984 FRA 30:59.7
14 70 3205430 HOEHNEL Katrin 1969 GER 32:41.0

КЛАССИЧЕСКИЙ МАСС-СТАРТ В ГОРУ, 6,2 км, МУЖЧИНЫ:

1 1 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA 20:54.0
2 2 3290300 BONALDI Sergio 1978 ITA 21:02.1
3 26 3480730 MARCHENKOV Ivan 1985 RUS 21:02.7
4 18 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE 21:05.9
5 28 3290273 PAGANESSI Stefano 1990 ITA 21:09.9
6 5 3290185 BIANCHI Eugenio 1985 ITA 21:16.5
7 8 3480463 FEDULOV Vladimir 1979 RUS 21:38.5
8 6 3500652 IMPOLA Bill 1989 SWE 21:39.0
9 9 3290194 CONSAGRA Claudio 1987 ITA 21:39.5
10 23 3420918 RESALAND Mats Rudin 1990 NOR 21:42.2
11 29 3420642 NYDAL Hallvard Moian 1988 NOR 21:45.5
12 20 1347039 SEIFERT Benjamin 1982 GER 21:46.1
13 4 3290213 PIZZUTTO Glauco 1988 ITA 22:10.2
14 15 3500123 ENGSTROEM Joakim 1986 SWE 22:24.6
15 7 3290281 GOLA Andrea 1990 ITA 22:33.1
16 19 3200467 SCHALLER Rico 1976 GER 22:36.4
17 3 3480699 DENISOV Alexander 1983 RUS 22:50.0
18 13 3200181 GILLESSEN Martin 1984 GER 22:53.8
19 12 3200176 TREUDE Harald 1977 GER 23:08.0
20 10 3420363 BJERTNAES Jens 1985 NOR 23:19.0
21 21 3200283 PROPP Juri 1980 GER 23:35.4
22 16 3481192 BOGDANOV Evgeniy 1983 RUS 23:43.9
23 17 3200642 ESCHER Toni 1990 GER 24:10.5
24 14 3200200 SCHINDLER Hermann 1967 GER 24:20.0
25 30 3430190 HONCZAR Andrzej 1976 POL 24:34.8
26 27 3200194 HAU Heinrich 1961 GER 24:37.0
27 11 3190044 PERRIER Nicolas 1983 FRA 25:23.3
28 25 3200504 HENNING Michael 1985 GER 27:47.7
29 22 3190319 DORDAN Philippe 1956 FRA 32:19.6

КЛАССИЧЕСКИЙ МАСС-СТАРТ В ГОРУ, 6,2 км, ЮНИОРКИ:

1 94 3425519 KVAALE Barbro 1992 NOR 26:44.6
2 82 3485835 KOZEKAEVA Maria 1991 RUS 27:08.5
3 83 3485764 FESHINA Evgenia 1991 RUS 27:34.6
4 84 3425862 LOEVLIEN Ine 1994 NOR 28:12.8
5 81 3425863 ALNAES Anikken Gjerde 1994 NOR 28:24.5
6 90 3295232 MALAGONI Giulia 1994 ITA 28:37.6
7 97 3465021 SARA Timeea 1992 ROU 28:44.3
8 91 3486007 PISARENKO Anastasia 1992 RUS 29:07.8
9 88 3435133 LETOCHA Urszula 1994 POL 29:55.8
10 89 3205384 WILLERT Tina 1993 GER 30:22.9
11 86 3205386 CLAUDI Kira 1994 GER 31:05.2
12 96 3425864 NAESS Karoline 1994 NOR 31:10.3
13 85 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA 32:16.4
14 87 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA 32:17.0
15 93 3205431 WALLNER Sabine 1995 GER 32:32.4
16 98 3195147 ARNOULD Aline 1991 FRA 32:42.9
17 92 3205489 SABADITSCH Lydia 1993 GER 36:37.4
18 95 3525037 OZDOGAN Neslihan 1996 TUR 37:44.2

КЛАССИЧЕСКИЙ МАСС-СТАРТ В ГОРУ, 6,2 км, ЮНИОРЫ:

1 41 3421698 FOSSLI Sondre Turvoll 1993 NOR 23:50.6
2 43 3480841 LEBEDEV Nikita 1991 RUS 23:55.1
3 46 3481446 BAKALDIN Ilia 1991 RUS 23:59.2
4 56 3421420 NYDAL Erlend Moian 1992 NOR 24:10.8
5 47 3290334 MACCAGNAN Paolo 1991 ITA 24:10.9
6 59 3200537 GRUMMT Maximilian 1993 GER 24:51.3
7 44 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA 24:54.2
8 49 3290414 IONA Nicola 1994 ITA 24:57.7
9 42 3190281 NOEL Baptiste 1991 FRA 25:14.9
10 51 3430152 DZIADKOWIEC-MICHON Mariusz 1993 POL 25:45.8
11 55 3430198 GARBIEN Tomasz 1994 POL 26:02.9
12 48 3190320 CLAUDON Romain 1991 FRA 26:17.8
13 54 3200495 STRUEBEL Stephan 1993 GER 26:31.8
14 45 3482017 GAVRILOV Alexander 1993 RUS 26:51.7
15 50 3290405 LONGON Marco 1994 ITA 26:55.3
16 52 3520047 YELKEN Mehmet Emin 1993 TUR 27:54.0
17 53 3200551 FICKER Philipp 1993 GER 28:35.4
18 57 3520048 CIMEN Oguzhan 1994 TUR 29:29.2
19 58 3430200 MOLCZAN Pawel 1993 POL 36:54.4

СПРИНТ, ЖЕНЩИНЫ:

1 21 3425115 SOLLI Guro Stroem 1983 NOR
2 22 3486147 VORONINA Anastasia 1986 RUS
3 23 3485742 BALIUK Evgenia 1987 RUS
4 25 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS
5 24 3485196 RODINA Elena 1975 RUS
6 26 3295124 CHABLOZ Solange 1988 ITA
7 27 3505158 LINTZEN Nina 1978 SWE
8 28 3195082 PERRET Gaetane 1984 FRA
9 3295069 BETTINESCHI Erika 1981 ITA
10 3505112 SEPPAS Hanna 1986 SWE
11 3205490 GRUMMT Susan-Christiane 1969 GER
12 3205430 HOEHNEL Katrin 1969 GER

СПРИНТ, МУЖЧИНЫ:

1 86 3290240 PIZZUTTO Folco Edoardo 1990 ITA
2 72 3520015 YUKSEL Fatih 1986 TUR
3 73 3290291 CEOLAN Mirko 1989 ITA
4 74 3560036 REPANSEK Anze 1988 SLO
5 75 3420363 BJERTNAES Jens 1985 NOR
6 76 3480464 GLUSHKOV Igor 1968 RUS
7 77 3200283 PROPP Juri 1980 GER
8 79 3480463 FEDULOV Vladimir 1979 RUS
9 71 3190134 CUNY Igor 1982 FRA
10 78 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE
11 80 3290109 PAREDI Simone 1982 ITA
12 81 3290213 PIZZUTTO Glauco 1988 ITA
13 82 3200176 TREUDE Harald 1977 GER
14 83 3200191 ERLER Markus 1988 GER
15 84 3420918 RESALAND Mats Rudin 1990 NOR
16 85 3480699 DENISOV Alexander 1983 RUS
17 3290185 BIANCHI Eugenio 1985 ITA
18 3500123 ENGSTROEM Joakim 1986 SWE
19 3190044 PERRIER Nicolas 1983 FRA
20 3420642 NYDAL Hallvard Moian 1988 NOR
21 3290194 CONSAGRA Claudio 1987 ITA
22 3481737 KULIKOV Igor 1982 RUS
23 3500652 IMPOLA Bill 1989 SWE
24 3200181 GILLESSEN Martin 1984 GER
25 3290273 PAGANESSI Stefano 1990 ITA
26 3481192 BOGDANOV Evgeniy 1983 RUS
27 3290281 GOLA Andrea 1990 ITA
28 3290300 BONALDI Sergio 1978 ITA
29 3190196 ROUX Emmanuel 1984 FRA

СПРИНТ, ЮНИОРКИ:

1 1 3295208 FULCHERI Elisa 1993 ITA
2 2 3295222 BOLZAN Anna 1995 ITA
3 4 3425519 KVAALE Barbro 1992 NOR
4 6 3425863 ALNAES Anikken Gjerde 1994 NOR
5 3 3295223 BOLZAN Lisa 1995 ITA
6 5 3425862 LOEVLIEN Ine 1994 NOR
7 7 3205386 CLAUDI Kira 1994 GER
8 8 3485833 TOLOCHKO Margarita 1992 RUS
9 9 3425864 NAESS Karoline 1994 NOR
10 10 3485764 FESHINA Evgenia 1991 RUS
11 11 3195147 ARNOULD Aline 1991 FRA
12 12 3485835 KOZEKAEVA Maria 1991 RUS
13 13 3205384 WILLERT Tina 1993 GER
14 14 3435133 LETOCHA Urszula 1994 POL
15 15 3465021 SARA Timeea 1992 ROU
16 16 3205431 WALLNER Sabine 1995 GER
17 3205489 SABADITSCH Lydia 1993 GER
18 3486007 PISARENKO Anastasia 1992 RUS
19 3525037 OZDOGAN Neslihan 1996 TUR

СПРИНТ, ЮНИОРЫ:

1 41 3481735 MELIKOV Andrey 1992 RUS
2 42 3421698 FOSSLI Sondre Turvoll 1993 NOR
3 43 3482017 GAVRILOV Alexander 1993 RUS
4 44 3290374 BECCHIS Emanuele 1993 ITA
5 45 3200537 GRUMMT Maximilian 1993 GER
6 46 3200372 HAEVEMEYER Florian 1991 GER
7 48 3480841 LEBEDEV Nikita 1991 RUS
8 50 3190281 NOEL Baptiste 1991 FRA
9 47 3190320 CLAUDON Romain 1991 FRA
10 49 3290405 LONGON Marco 1994 ITA
11 51 3481446 BAKALDIN Ilia 1991 RUS
12 52 3421420 NYDAL Erlend Moian 1992 NOR
13 54 3200495 STRUEBEL Stephan 1993 GER
14 55 3520048 CIMEN Oguzhan 1994 TUR
15 56 3290334 MACCAGNAN Paolo 1991 ITA
16 53 3520047 YELKEN Mehmet Emin 1993 TUR
17 3430152 DZIADKOWIEC-MICHON Mariusz 1993 POL
18 3200551 FICKER Philipp 1993 GER
19 3290414 IONA Nicola 1994 ITA
20 3430198 GARBIEN Tomasz 1994 POL
21 3430200 MOLCZAN Pawel 1993 POL


Нет комментариев на "Кубок мира по лыжероллерам в Бад Петерстале: россияне вновь с медалями"

Нет комментариев.

Оставить комментарий

Имя : 
Почта : 
Сайт : 
Комментарий: