Cheap flights Горнолыжный туризм » Московское «Динамо» выиграло Кубок России по бенди

Московское «Динамо» выиграло Кубок России по бенди

Московское «Динамо» стало обладателем Кубка России по хоккею с мячом, обыграв в финале подмосковный «Зоркий» со счетом 5:4.

Решающий мяч при счете 4:3 в пользу «Динамо» забросил Тюкавин на 87-й минуте. Гол Захарова на 89-й минуте лишь подсластилпилюлю поражения для «Зоркого».

Отметим, что «Динамо» выиграло Кубок России уже в третий раз подряд, а всего у них после воскресной победы уже шесть титулов обладателей Кубка.

Стоит напомнить, что в полуфинале «динамовцы» одолели красноярский «Енисей», тогда как «Зоркий» был сильнее иркутской «Байкал-Энергии». Также отметим, что «Зоркий» в середине октября выиграл Кубок мира по бенди, но в России команде не удается покорить данный турнир с сезона-1992/1993.

Красногорск. Кубок России. Финал

«Зоркий» (Красногорск) — «Динамо» (Москва) — 4:5 (1:2)
Голы: Цыганенко, 15. Котков, 57. Эсплунгд, 84. Захаров, 89 — Моссберг, 25. Чернышев, 42. Берлин, 66. Архипкин, 81. Тюкавин, 87

Нет комментариев на "Московское «Динамо» выиграло Кубок России по бенди"